12 resultados para : Proximamente - Libreria JM - Manual

  • REINO DE FIERAS
    -5%
    Titulo del libro
    REINO DE FIERAS
    Nº 00000
    PHILLIPS, GIN
    Un thriller electrizante sobre la relación única e indestructible que une a una madre con su hijo. Y sobre lo q...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    18,90 €17,96 €

  • Amado pulpo
    -5%
    Titulo del libro
    Amado pulpo
    Lopez Barrios, Francisco
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    16,50 €15,68 €

  • LA OFICINA DE ESTANQUES Y JARDINES
    -5%
    Titulo del libro
    LA OFICINA DE ESTANQUES Y JARDINES
    Nº 00000
    DECOIN, DIDIER
    Una gran novela de aventuras, amor y sensualidad en el Japón de los sentidos.Ganadora del Premio de los Lectore...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    20,90 €19,86 €

  • RESISTENCIA
    -5%
    Titulo del libro
    RESISTENCIA
    Nº 00000
    SCOTT KELLY
    Antes de conquistar Marte, debemos aprender a sobrevivir en el espacio.Un libro ejemplar sobre el triunfo de la...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    21,90 €20,81 €

  • LA VILLA DE LAS TELAS
    -5%
    Titulo del libro
    LA VILLA DE LAS TELAS
    Nº 00000
    JACOBS, ANNE
    Una emocionante saga familiar, para fans de Downton Abbey, Kate Morton  o Lucinda Riley, que ha cautivado ya a ...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    19,90 €18,91 €

  • EL DIA QUE SE PERDIO EL AMOR
    -5%
    Titulo del libro
    EL DIA QUE SE PERDIO EL AMOR
    Nº 00000
    CASTILLO, JAVIER
    Adictiva, trepidante y absorbente, Javier Castillo, autor del exitoso thrillerEl día que se perdió la cordura, ...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    17,90 €17,01 €

  • LA VENGANZA DE LAS PALABRAS BONITAS
    -5%
    Titulo del libro
    LA VENGANZA DE LAS PALABRAS BONITAS
    Nº 00000
    MENGUAL, VICTOR
    A veces los corazones se incendian y las palabras no encuentran una salida de emergencia.#LaVenganzad...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    12,95 €12,30 €

  • LAS CATEDRALES DEL CIELO
    -5%
    Titulo del libro
    LAS CATEDRALES DEL CIELO
    Nº 00000
    MOUTOT, MICHEL
    Un viaje extraordinario y épico por tres generaciones de una estirpe de obreros sin vértigo que construyeron au...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    19,90 €18,91 €

  • UNA HISTORIA CASI VERDADERA
    -5%
    Titulo del libro
    UNA HISTORIA CASI VERDADERA
    Nº 00000
    EDVARDSSON, MATTIAS
    Cuatro amigos y alumnos de un curso de Escritura Creativa en la universidad. Un asesinato sin cadáver por ...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    19,90 €18,91 €

  • LA CHICA QUE LEIA EN EL METRO
    -5%
    Titulo del libro
    LA CHICA QUE LEIA EN EL METRO
    Nº 00000
    FERET-FLEURY, CHRISTINE
    Una fábula moderna sobre el amor por los libros y la vida. Una historia amable, llena de luz y optimismo, acomp...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    14,96 €14,21 €

  • BILLY Y LOS MIMPINS
    -5%
    Titulo del libro
    BILLY Y LOS MIMPINS
    Nº 00000
    DAHL, ROALD
    Nueva edición, ilustrada por Quentin Blake, de Billy y los Mimpins, una aventura de Roald Dahl, el gran autor d...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    12,95 €12,30 €

  • LA SEMILLA DE LA BRUJA
    -5%
    Titulo del libro
    LA SEMILLA DE LA BRUJA
    Nº 00000
    ATWOOD, MARGARET
    Con ocasión del cuadragésimo aniversario de la muerte de William Shakespeare surge «The Hogarth Shakespeare», u...
    DISPONIBILIDAD en 8-10 días

    19,90 €18,91 €